Tuesday, March 16, 2010

Такой Seseña как пример политики

Он комментировал вам другой день, у которого было намерение участвовать в движении против разложения. И так я сделал.
Говорит Hugo, что движение имело немного самоутверждения воинственности. И у него есть большой разум. Тот факт, что ПП, социалистическая партия Испании, UPyD и много других политических организаций не захотели прибавиться к движению и они не показали, если он захотел его опору, он дает хороший образец политического изображения характера каждой организации.
Для IU, не как для ПП-PSOE-UPyD, и т.д., борьба против разложения - что-то приоритетное. Не только приоритетным, является что-то реальное. Мало случаев разложения, которое у нас было, быстро клались в карантине. И когда было нужно изгонять их, они были изгнаны.
Даже у социалистической партии Испании было бесстыдство критикования движения против разложения.
В других партиях они должны разорять тебя in fraganti с тележкой мороженого, для того, чтобы скорее всего они открыли тебе информационное следствие.
У меня есть приятель, который говорит, что мы делаем мало прозелитизм. Он прав. Как - внутренний двор, это момент вновь говорить, что не все равны, что все совершаем наши неудачи, но что есть неудачи и неудачи.
Инициатива движения против разложения, я считаю, что это был успех. Он мог бы быть лучше, несомненно, но имея в виду, что это первый раз во многие годы, что мы собираем прием этого типа, мы можем быть довольными.
Воинственность IU хочет вновь брать улицу.
И не доставшее восприятие ничто. Движение заканчивалось в атенее Мадрида. Дело не в том, что он не оказался вовлеченным душу в атеней, дело в том, что были десятки людей, которые были должны оставаться снаружи.
Этот blog не acritico ни с чем, а следовательно я не верю в то, что являюсь подозреваемым oficialista ни в каком месте. Так что я могу давать спокойно поздравление, которым пришел в голову inicitiva, в которые currado с начала, и те, что они это превратили в вопрос всей организации.
Во все них / эксперт, воспользовался возможностью, чтобы делать им просьбу: Мы хотим больше.
Он замечает: Как всегда, у нулей есть несколько репортажей фотографий и видео очень закончено для всех / эксперт то / эксперт, что вы не смогли идти. Как какая-то снова Педро Мельядо, он объединился с этой модой.

No comments:

Post a Comment