Saturday, March 13, 2010

Красная неделя Прибрежный лес в Для полуторной кровати

Здесь у них есть она:
Восток неделя dese Прибрежный лес в Для полуторной кровати для тех, которые мы соразмеряем I love, IU был немного нечетким, так как отнеслись друг к другу много тем в той же самой, и заранее я говорю, что было очень осложнено с моей стороны мочь реализовывать резюме.
Интернет превратился в инструмент очень важной коммуникации и больше для организаций или людей, которые нуждаются в том, чтобы устранить идеи и мнения, которые опрокидываются с больших полномочий, и Hugo в его blog, много Который абарка говорит об Интернет одной, печатает.
Одна из проблемы, которая всех рабочих и работниц этой страны волнует, - кризис системы, которую мы переносим, и он начнется с в отражение, которое реализует Альберто Гарсон в его blog, о срочной необходимости Общей Забастовки.
Ceronegativo рассказывает нам, как они делают в его работе, чтобы отделять кризис “избавляя от испанской женщины”, и он опуская температуру отопления со здесь я рекомендую ему уносить одеяло.
Он не комментирует на плане, что имеют "социалисты", которых мы работаем до 67 лет и на ILP, что мы будем реализовывать Объединенные Левые против pensionazo и чтобы бронировать, давать стабильность и безопасность пенсиям.
VIH-СПИД превратился в мировую проблему, хотя в Надежду Aguirre он не похвалит имеет значение много это дело и в уменьшенный субсидии для организаций и ассоциаций, которые работают в этой теме в Comunicad Мадрида, Рейес Монтьель говорит об этом.
Мы продолжаем говорить о Мадриде и это какие-то они используют политику и он оскорбляя и дискредитируя, когда не имеются аргументы и это аргументы ПП это приносят польза, в A заработную плату Москвы пример
Судья Бальтасар Гарсон эта современности вслед за заявлениями ультраправой, которая страдала из-за того, что исследует режим Франко. Маноло Руда, вешает на его blog манифест в его защите.
> Oto дело на памяти история была чествованием в членов Синего реализованного Деления на этой неделе в Кладбище Almudena. Kabila говорит нам об “Исторической фашистской Памяти”
В субботу Эскер Батуа отпраздновал его Политическое Соглашение, Роберто Качо в его Музыкальном blog, поэт и сумасшедший и Микэль Арана в его blog Parlamentuan дают нам его версию произошедшего.
Сегодня в воскресенье мы проснулись с ответом на кампанию отправления почты на Защитницу читателя Страны, Hugo рассказывает нам, что жаловаться служит.
Не совсем политический в I love IU и пример - пример Ceronegativo, который считает поскольку “они навязывают ему карточки” в сына его друга.
Следующая неделя больше и лучше из-за Угу Мартинес Абарка в его blog, много Который вмещает.

No comments:

Post a Comment