Sunday, March 14, 2010

Красная неделя kabila

С Kabila, беря смену Àngels, здесь я оставляю их с набором недели IloveIU:

Одну из тем фиксируй это был так называемый pensionazo, о нем написали несколько blogueros. Alberto со строгостью и знанием написал с его Altereconomía. Также они это сделали какие-то из наших учредительных налогов. Это случай Nuet, Толстого человека и Микэль Арана, между другими.

Есть темы, которые всегда раскалены для левой стороны. Прежде всего, когда - в опасности решения, которые принимают, и пробует давать задние ходы с приватизацией. Так Àngels рассказывает нам, как он видит Болотистые почвы будущее Здравоохранения, Окон говорит о том, чтобы бронировать минимум для Образования и Leolo делает сравнение мудрое и документируемое на дороге, которая берет Жилище с настоящим автономным баскским правительством.

И как не, всегда есть большое беспокойство из-за тем просители как Равенство, Работа точно критикует отсутствие равенства, которое властвует в Реальной Академии. Hugo, входит в другую беспокоящую тему – разложение - и делает уместное сравнение между двумя фактами, которые произвели себе эту неделю.

Другой вопрос mediática недели был расположение ATC (эвфемизм, из-за которого знают сейчас в ядерное кладбище), и говорил об этом Alvaro с Прибрежного леса и, в конце концов, мы видим, как с его каменоломни, Fernando, рассказывает нам, что Народная Партия Alpedrete, - погруженный в предположительном “урбанистическом разложении” - он не голосует в пользу ремонта памяти Мигель Ернандес в год его столетия, но менее плохо: аллилуйя, мы спасены!, - его мэр допускает, что Франко “сделал какие-то вещи плохо”.

Это было совсем из-за этой недели, предстоящее взятие свидетель Álvaro с Прибрежного леса в Для полуторной кровати.

Здоровье и Республика

No comments:

Post a Comment