Sunday, March 14, 2010

Истинный ход правительства и предпринимательской

В неделю, что правительство объявляет нам, между другими вещами, pensionazo; подъем пенсионного возраста 65 в 67, Delphi, автомобильное предприятие, у которого есть резиденция в Андалусии, объявляет, что он будет предпереводить на пенсию рабочих, которым исполняются 50 лет.
Ход очень хороший.
Не зная трудовых условий Delphi, я могу сформировываться в идеи которая быть конечно, что у рабочих, которые патрулируют 48 лет на этом предприятии, должны быть приемлемые условия как - внутренний двор.
Что сделает Delphi, и как она, тысячи предприятий carroñeras из этой страны? С новыми мерами, которые стремится к тому, чтобы принять правительство, он предпереведет на пенсию рабочих, которые считают пахотные условия посредственно достойными, и наймет парней, которых он сможет увольнять вместо из-за 45 дней из-за 33.
Закрепи вас подробно в том, что происходит: правительство говорит, что он удешевляет прощание с 45 до 33 лет, чтобы побуждать работу в молодежи. Предприятие, он берет и предпереводит на пенсию рабочих в 50. Как предприятие должно продолжать производить (когда ты видишь, как ты веришь, что оплачиваются эти особняки), он нанимает этих новых парней, которые имеют менее прямые и выходят более дешевыми.
Состояние сердится, потому что он говорит, что есть много трутень когда сосут лодки, и что нужно поднимать пенсии в 67 лет для того, чтобы он не ломал систему пенсий. Любознательный человек, когда состояние могло бы не давать хорошего предпенсионному периоду 50 лет. Но тогда не вышел бы хорошо jugadada.
Каков результат всего этого?
Так как рабочие пространства, у которых были относительно достойные условия, превратились в ненадежные места, и следовательно многие другие доходные. Где раньше был один / в trabajdor/a в того, который был более тяжело увольнять, что из-за лет, работаемых на предприятии безопасный, у которого не было плохой заработной платы, у которого была культура притязания...., мы сейчас будем иметь по отношению к одному / в chavalito/a по отношению к тому, кто может прощаться более легким способом (в самое дешевое существо), у которого будет гораздо более низкая заработная плата, который из-за страха быть уволенным (так как сейчас более легко увольнять молодежь) будет гораздо менее отомщенным, и что сверху должны будут быть работая даже 67.
Кто вышел преуспевая, и кто вышел теряя в этом ходе?
Для кого правит ZP?
И худшее всего состоит в том, что они скажут нам, что это средство - это, чтобы побуждать должность, и мы поверим это.

No comments:

Post a Comment