Thursday, March 11, 2010

Относительно полемики по поводу ежегодных рент депутатов

Периодически они обычно прибывают в мой e-mail, почту, которые объясняют высокую заработную плату, у которой есть различные учредительные налоги состояния; который, если Montilla - это тот, кто больше получает и удваивает в заработной плате премьер-министр, который, если они получают диетами бесчеловечность евро, которые если расход безопасности, и т.д. Y потом они имеют обыкновение вносят информацию как будто он получал пожизненную заработную плату из-за того, что был делегирован годы. Вышеупомянутое обычно меняется в зависимости от mail, который получает.
В эпохах, таких тяжелых как настоящая, он состоит sangrante в том, чтобы видеть особенно количество, которое получает его дворянские титулы, с дополнениями и дополнительными диетами.
Я буду начинать тем, что доведу до сведения, что этот, который пишет, верный последователь мер, которые приняли в коммуне Парижа. Я думаю, что учредительные налоги не были бы должны записывать на счет больше, чем средняя заработная плата этой страны, что он находится в 20.438 евро брутто годовых.
Это сложнее, чем он кажется на первый взгляд, потому что перед этим мы встречаемся с проблемой, как стимулирования людей, у которых в его профессиональной жизни есть больше заработная плата, и следовательно, вероятно считайте приобретенной больше задолженности. Как он мог бы противостоять им?. Давайте не обманемся, в капитализме у всех есть задолженность в каком-то моменте нашей жизни. Если ты - преподаватель, и ты думаешь, что ты это будешь являться оставшейся частью твоей жизни, приспосабливаешь твой уровень жизни в твою заработную плату, ипотеку, букву машины, начального учебника для того, чтобы дети смогли учиться снаружи... Как ты мог бы принимать работу депутата с существенным уменьшением твоей заработной платы и поддерживать твой уровень долга или жизненных прогнозов?
Но дело в том, что не надо быть преподавателем, преподаватель второстепенной уже записал бы на счет больше, чем депутат. Почему собирался оставлять я мою площадь в институте я из-за того, что шел вспыхивать с оставшейся частью членов камеры? Кто-то мог бы говорить: "Так пошли бы только те, у которых есть истинное призвание службы".
Страховка? Скорее всего только шли те, которые могли позволять это ему. Как Pizarro, который мог бы идти бесплатно. Какой звук для него 3.400 евро в месяц? Или для Хуан Коста, что получал миллион евро годовых в Ernst and Young?
Тот, у которого нет проблем, - Pizarro, который как уже он приходит forrao из дома, так как он находится время в конгрессе, и если он скучает, так как он уходит. Общее количество будет преуспевать гораздо больше вне нижней палаты.
Это сложно.
Ясно, что все это решается в социалистической стране, где они не наказали тебя на твоем предприятии из-за того, что были государственной должностью определенных политических партий, или уважалось твое право на жилище, или право на образование было немного эффективным и следовательно не будь должен избавлять для будущего твоих детей...
Но мы находимся в капиталистической системе. Вот то, что есть.
Я настаиваю, думаю, что заработная плата государственных должностей должна быть в соответствии с населением, которое они представляют. И мало людей получают 169.000 евро годовых, которые они говорят, что он получает Montilla.
Сказанный это, я хочу сконцентрироваться на том, что verdaramente волнует меня.
В одном из этих mails, была сказана, что депутаты, из-за факта этого того, что был, получают оставшуюся часть его жизни, заработная плата, сравнимая с максимальной пенсией.
Бон, он не святой моей набожности, но я хочу упомянуть письмо, которое властвовало в средства связи пробуя контрауменьшать эту кампанию.
Добро, основываясь на этой информации я сделаю вычисление, полное догадок. Он не является немного научным, если не, который я основываюсь на интуиции и приближениях, и как таковые, могут быть неправильными:
Прежде всего нужно разъяснять, что депутаты не имеют права на ежегодную ренту. На которое они имеют право, он состоит в дополнение на пенсии, в том, что он поднимает вышеупомянутое вознаграждение до изречения, которое возможно воспринимать из-за состояния.
Осталось ясным, что я против этого средства, за которое IU в свое время проголосовал в против, и что, до которого я знаю, никто IU попросил ее.
Дополнение пенсии выздоравливает однажды переведенный на пенсию, так что те, кто думают, что депутат, он это прекращает быть и получает пожизненную заработную плату оставшаяся часть его жизни по безналичному расчету конгресса, неправильные.
Сказанный это, Бон, не певец, говорит в его письме, что это дополнение (которого я настаиваю на том, что я против) это получают до даты 70 депутатов и сенаторов. Да, 70.
Если я не ошибаюсь, максимальный уход на пенсию, который возможно получать в этой стране, - 32.068, евро брутто годовых. Мы сделаем скидку на 17 % (произвольное количество) между свистом и флейтами, чтобы видеть все, что остается в чистом в одних: 26616 годовых. То, что он дает, разделенный в 14 платежах, средней заработной плате за 1901 месячный евро. Что, он имеет очень хорошо в виду пенсии вдовства, болезни, и т.д.
Средняя пенсия в этой стране - 874 евро в месяц. Следовательно, рассказывая, что депутат получает среднюю пенсию этой страны (которая уже удивилась бы,) он был бы должен получать дополнение по безналичному расчету от всех испанцев за 1025 месячных евро. Мы знаем, что 3000 и я кусаюсь депутаты и сенаторы, только это попросили 70. Он стоит, 70 x 1025 = 71750 евро в месяц, который, умноженный на 14 платежей они делают цену в сундуки состояния: 1.004.500 евро годовых.
Такое критикуемое средство, что так он причиняет боль, что так заставляет нас кровоточить из-за глаз..., стоит испанцам (в очень великодушных вычислениях для возмущенных) миллион евро годовых.
Пока мы говорим об этом миллионе евро годовых, мы не говорим о 50.000, которые мы подарили ему в банки. Ни, которых нам стоит королевская семья (кто-то помнит 700 миллионов песет, что мы становимся измученными годы назад в том, чтобы покупать pisito principito?).
И пока мы говорим о миллионе евро годовых, с которым едва было бы возможно делать много, мы не говорим о 50.000 миллионах, которые обрезало правительство в общественной политике, или поскольку рабочие мы оплачиваем больше в имение, что те, которые делают финансовое инженерное дело.
Вы знали, что мы дали ему Церкви - единственно путь, навязанный - 253 миллиона евро? Что королевскому дворцу мы дали ему в 2004 7,5 миллиона евро?
Вы знаете все, что получают советники банка Сантандер или BBVA? Нет, мы это не знаем. Почему мы это не знаем? Потому что эти банки - акционеры большинства средств связи, которые мы тратим, и эти средства связи предпочитают, чтобы мы говорили о небольшом количестве, что идут депутаты в конгресс, предполагаемых ежегодных рент..., в которое они преуспевают год через год.
Политика состоит в том, чтобы отмечать первенство. Если нужно показывать наш гнев, который состоит против стратосферной заработной платы в том, что у них есть советники IBEX, спекулянты, спортсмены высокого класса и остальной сорт.
И когда мы перераспределим богатство, которым они обладают, скорее всего не надо опускать заработную плату в его дворянские титулы, потому что наш поднимется на его уровне.

No comments:

Post a Comment