Tuesday, March 9, 2010

И сейчас Венесуэла

Вслед за политической оргией и mediática, что дали какие-то себе будучи изобретены новости о Кубе, сейчас касается другой враг, который нужно бить, Венесуэла.
Вероятно будьте случайностью, но нужно видеть, что совпадения есть у жизни.
Титульный лист почти всех цифровых изданий больших средств связи они проводят дни давая известие о том, что есть связи между ETA, Chavez и FARC.
Совсем основываясь на том, что Судья Velasco вменяет в вину некие преступления правительству Венесуэлы, с доказательствами, которые согласно Интерполу, незаконные.
Эти доказательства - полученные портативного, который захватил в руководителя FARC, мертвого в операции колумбийской армии. Портативное выражение, мы помнили, было в два дня в руках колумбийской армии, до тех пор, пока он не вручил себе ИНТЕРПОЛ.
И этих доказательств, я настаиваю, не признанные как действительные из-за самого Интерпола, судья достает привлечение к ответственности puñeta.
Из этого мы можем доставать два быстрых заключения:
1) Против правительств левой стороны в Латинской Америке он стоит любую ложь или среднюю правду, они того, чтобы пробовать дискредитировать. Всегда произведется эффект, разбитый в средствах, и его представители прибавятся дисциплинированно.
2) В этой стране переход встретился во многих областях, но судопроизводство убежало ловко.

No comments:

Post a Comment