Tuesday, March 9, 2010

Я настаиваю, в Испании воробьи стреляют против охотников.

Да возлюбленные / эксперты друзья / эксперты. Уже я прокомментировал вам в случае, если вы это не знали, что в этой стране, в которой мы живем, о борцах против разложения объявили предположительные испорченные.
Случай вновь повторяется, и снова они стреляют против IU. Любопытство жизни.
В этом случае честной была Марина Альбиоль, делегированная валенсийских дворов. Эта подруга совершила тяжелое предположительное преступление разделения в 2007 стикера, который сопровождает этот post.
Из-за того, что разделяет этот стикер, Верхний Суд Правосудия - у которого, как кажется, нет вещей более важных, которые нужно исследовать - он открыл меры из-за оскорблений и клеветы против депутата Эскерра Унида Страны Валенсии.
Истец считает вмененными в вину за его спиной 8 преступлений. Не из-за того, что разделяет стикеры, если не из-за взятки, служебного злоупотребления, преступлений против национального имущества... И они должны быть тяжелыми, потому что он проводит несколько вмененных в вину лет, и случаи не заканчивают судиться.
Дается любопытство, что держатели судов, ответственных исследовать случаи против Fabra, обычно уходят, не заканчивая его работы. Любое хорошо обдуманное зло сказало бы, что он состоит в том, что они получают давление, чтобы уходить. Но поскольку об этом blog мы не характеризуемся тем, что думаем зло, мы это не скажем.
Fabra - дядя suertudo, так как, как кажется, коснулась лотерея тремя случаями. Последним разом были два миллиона евро.
Изменяя тему, я буду рассказывать вам анекдот молодости: преподаватель математики в институте объяснил нам, что было обычно белить грязные деньги (а именно, делать законными незаконные деньги) покупая побеждающие билеты. Механика простая, у тебя есть, из-за того, что помещаешь, 2,3 миллиона евро в негре. Ты сообщаешь себе, что в твоего соседа коснулись 2 миллиона любой жеребьевкой. Ты приближаешься и говоришь ему "смотрит сосед, я покупаю тебе билет за 2,3 миллиона".
Если сосед соглашается на, ты потерял 0,3 миллионов евро, но заработал возможность использовать 2 миллиона евро, что раньше ты не мог.
Я не знаю, почему я вспомнил об этом анекдоте.

No comments:

Post a Comment