Wednesday, March 17, 2010

Красная неделя Angels

Я оставляю вас с недельным обобщением лучшего rojosfera. Эта неделя, в руки подруги Angels:


Я подбираю свидетельство Viul за красную неделю, которая осталась сжатой, в самом деле, в длинные и интенсивные выходные, когда выделяются три фундаментальные составные части:

- сумасшествие (которое уже кажется необратимым) Совета министров и средств "elucubradas" прошлая пятница;

- движение против разложения Seseña в Мадрид;

- и Общественный Форум, отпразднованный в Мадриде и в Барселоне с участием distint@s compañer@s IloveI. Однако, первая тема уносит большую часть комментариев:

Эпизод demencial правительства.

pensionistas.jpg Средства пятницы Совета министров взывают в небо. Уже в среду наш друг bloguero RGAlmazá n продвигал нам с его Kabila желания предпринимательской, обществ взаимопомощи страховок и: как нет! Банка Испании, в: Пойдите три лапы на банк!. И тот, которого он предупреждает, не предатель, потому что в пятницу эти развращенные желания были выполнены в большей степени. В небольшое количество часов грохота, в Мухах в Супе его доставали цвета министра Корбачо, часы в руке: " Четыре и двадцать и Corbacho, не отказываясь ". Со своей стороны Hugo общался также темы заключая с режущим объявлением для мореходов и утверждая, что социалистическая партия Испании находится в самоубийственном способе, пока Альберто Гарсон опрокидывается в педагогике и осведомляется, socráticamente: На самом деле пенсии находятся в опасности?. Со Страны Басков, Микэль Арана, видит все более далеко пенсионный возраст, и, может быть, подобно резюме, смогите предлагать мнение Антонио Родригес в том смысле, что, продолжения таково вещей, выход кризиса не будет общественным.

Уже я знаю, или знаю, что удар правой рукой пятницы и тема пенсий унесли половину набора (и еще я оставил себе желание назначения встречу otr@s compañer@s, а следовательно я рекомендую им прогулку agregador IloveIU), но больше хочет убрать Правительство наших прав...

Все же, остается край, чтобы делать набор blogs, которые относятся к другим две темы, которые он объявлял:

marcha-sesena.jpg

На движении против разложения:

Объединенные Левые узнали также эти выходные доставать грудь, объявлять о разложении без волос в языке, и защищать Мануэль Фуентес, мэра Seseña, несмотря на то, что какие-то использовали включено Facebook (согласно счету Педро Мельядо), чтобы противостоять со слишком многим остроумием и рисовать в сепии между теми, которые не поддерживали движение ни в Мануэль Фуентес.

Однако, судебная повестка была успехом, как также это оценивает сам Мануэль Фуентес, интервьюированный в blog ceronegativo, который подождал кратко акцент постоянство, как наполнился этим утром Атеней до флага (в этом случае, красная и республиканская). Любезное приглашение чувствовать гордость, которая должна принадлежать IU, мы находим также, с фотографиями движения, в пустых местах.

Общественный форум в Мадриде и Барселоне:

fscat-014-red.jpg В берег также грешения гордостью (но уже они знают, что, если есть что-то хорошее, безопасное, что кто-то добавляет перец говоря, что это грех), я не могу прекращать рекомендовать Мышеловку, где Тони Барбара объясняет мастерскую здоровья в FSCat, и проводит, что ассоциация граждан и гражданок Dempeus per Салут Публика (что хорошая война дала несмотря на его небольшой возраст) выполняет сегодня, 31 января, его первый год жизни. И хотя он будет похожим на прошлого быка, не теряйтесь также побуждающее видео Общественного Форума Мадрида, который они могут видеть в blog dAv! d. У того, о чем объявляют в том же самом, нет, пока, даты срока годности.

И поскольку мы не можем забывать Гаити, я оставляю их с рецептом сочного солидарного пирога, сделанного Дэвид Монтилья (который я узнал, ничто, что можно было видеть с President) и его сын.

И следующая неделя, больше и лучше, в Kabila.

No comments:

Post a Comment