Saturday, March 20, 2010

Проблема гораздо серьезнее, чем он кажется в простой, ты видел. Заметки на Ерман Терч и его знаменитые побои

Какой более длинный титул.
Ерман Терч - журналист, который приземлился недавно в самой доходной журналистской зоне на западе Missisipi: Сообщество Мадрида. Очевидно он очень доходный, если ты готов манипулировать, лгать, не быть в реальность, изобретать или синонимичный любой другой, который приходил в голову бы вам.
Во всех сторонах они варят бобы. Все средства связи отвечают на интересы коммерческих групп, у которых есть, логически, политические интересы, которые он заставляет их принимать участие, к или другим правителям.
Во всех сторонах они варят бобы, и во всех сторонах он дает немного отвращения читать определенные газеты. В Эстремадуре у нас есть очень хороший пример того, что является удобной журналистикой, Сегодняшний день. Он не является чрезмерно манипулирующим, просто делает, как он делал раньше Страну, я решаю, что известие, и что это не. Он может делать это, потому что это тот большего регионального броска.
Величина этой газеты состоит в том, что он способен говорить довольно всегда о правительстве, будьте, который был. В собрании он хвалит социалистическую партию Испании, в таких городах как Бадахос, где он управляет ПП, он делает собственное.
Во всех сторонах они варят бобы, но то о CAM - что-то, что не видно во всех местах. Я думаю, что только могла бы сравниваться Валенсия. Здесь у нас были случаи, в которых автономные советники лгали (я имею в виду случай Оближи ее и знаменитое успокоение) нагло, и широкий корифей марьячей самого скупого, не только было сделано эхо его лжи, но они теоретизировали, размышляли, доказанным, обсуждаемым... в линии, которая отмечала власть.
Он подошел близко на такой уровень, что Telemadrid, / схвати телевидение всех мадридцы / эксперты, у него есть самые низкие уровни аудиенции его истории. До такой точки, которая, если выходит экран в негре из-за забастовки, уровень аудиенции предполагает 10 % среднего показателя цепи.
Здесь в Мадриде, правда и уважение к реальности давно, которое они были изгнаны из сообщества.
Они побили Herman в баре рюмок, столькие из рассвета, и дядя не был способен вспоминать о, что произошло. Дяде не приходит в голову другая вещь, которая должна говорить, что это идеологическая агрессия. И он обвиняет Большой Вайоминг в том, что он производит климат ненависти. Это говорит дядя, который сказал: "если он был должен убивать 15 ó 20 членов В Qaeda из-за того, что освобождал трех соотечественников, он бы это сделал без самого меньшего сомнения".
Об этой теме говорила президент сообщества, давала себе пространства в телевыпусках новостей, статьях о мнении, и целом корифее марьячей самого скупого, не только они делали себе эхо его лжи, но они теоретизировали, размышляли, доказывали, обсуждали... в линии, которая отмечала власть.
Herman говорил, что материальные авторы такого преступления могли быть "мавры, антифашистские или нормальные люди кино или SGAE". В конце концов, оказался владелец бара рюмок, на правых сторонах.
Но он не имеет значения. Здесь в Мадриде кто-то, с пружин власти, мог бы говорить, что Он Обнадеживает Aguirre, он сопровождал Колон в открытии Америки, которая открыла пенициллин или сопровождала Armstrong, Collins и Aldrín в первом прилунении, и всерьез, вы можете думать меня, что был бы целый корифей марьячей самого скупого, которые не только сделали бы себе эхо этой лжи, но они теоретизировали бы, размышляли, доказывали, они обсудили бы... в линии, которая отмечает власть.

No comments:

Post a Comment