Monday, March 8, 2010

Красная неделя Мух в супе

Я оставляю вас с набором этой недели, за счет Мух в Супе:

Gorka Esparza, наш корреспондент в Brobdingnag делает себе эхо проявления, которое считает целью укреплять Закон Несовершеннолетнего и указывает, верно, на политических ответственных лиц, которые кладутся в фотографию консервативной реформы.

David, было сделано эхо одного из известий о неделе: радости для тела, которое себе дают какие-то судьи по безналичному расчету связывания свиного сала со скоростью. В его blog есть статья о самом законченном о соусе, собранном Сеньором Веласко.

Leolo задает себе вопрос porqué финансовые рынки они не атакуют какие-то гиперзадолжавшие страны и он прибывает в заключение, что собака не ест собаку (хороший, Хавьер Бурон это говорит по-другому более меткая, с анализом и данными).

По безналичному расчету контракта он зондирует, что предпринимательская попробовала поместить нас, Antonio считает, что уже только нам не хватает права пинка. Вот то, что есть у того, который в этом государстве продолжает быть предпринимательская одна из XIX века и опускаться, которое рассуждение прав рабочих осталось рисуемым. В дни позже, Ceronegativo расширил право пинка CEOE на то, чтобы отмечать рабочих. Преувеличенный?. Вы надейтесь на Диас Ферран и не бегите …

Inés рассказывает нам негодование, что мы почувствовали многие, когда мы прочитали, когда Верховный суд допустил в рассмотрение personación такого вмененного в вину как Ремень против Парня и это связывает с местами администрации, что Aguirre, такая великодушная она, помещает в распоряжении больше ultra. Короли также она признает себя поврежденной и обиженной этим же самым делом, корни которого, они помнили, они погружают его корни в мадридский парламент, с тремя вмененными в вину депутатами голосуя в хор с теми ПП.

Оставаясь с правосудием, более похожим на соус, Viul помещает нам фотографию Fabra в костюм линий. В этой стране рассказа наоборот, о Марина Альбиоль объявил знаменитый костумбристский персонаж Castellón. Воробьи стреляют в охотников. Hugo делает также кампанию опоры депутату. (если они не функционирует соединение, обвините в собрание trócola).

Другой наш корреспондент, этот в Kabila, посылает послание тем, которые говорят нам, что Куба разламывает левую сторону и забывают их включать между щипцами расставания, теми составными частями национальной политики, которые предполагают больше барьеров, чем недостатка Сан-Франциско между IU и социалистической партией Испании.

Iñaki делает себе эхо дискуссии, наставленной в каталанском парламенте по поводу законодательной популярной инициативы, чтобы удалять изучи их braus. Мне меня дает много зависти не быть каталанским языком в этих моментах из-за уважения, показанного Парламентом, чтобы обсуждать популярную инициативу. В сообществах, управляемых ПП, пока образование и здравоохранение начинают быть должным быть считаемыми как политика в путях гашения как он напоминает нам Окна Сокола, он высказывается в быков Хорошо Культурного Интереса. Вопрос первенства, я закрепляю.

Angels не забывает греческой трагедии. Эта, образы которой сведены к простейшей форме на телевыпуски новостей, и которую нам показывает народ в борьбе за его права. Angels указывает на ответственность Гольдман Сачс в погружении эллинской страны.

И следующей неделей будет Fernando, привилегированный корреспондент мадридской пилы с Каменоломни alpedreteña тот, который будет должен обрывать листья с красной недели.

No comments:

Post a Comment