Wednesday, March 10, 2010

Красная неделя Hugo

В пятницу я рассматриваюсь документа и у меня нет времени для почти совсем не. Почти забывают поместить мне красную неделю. Там он идет:

С Прибрежного леса в Для полуторной кровати, красная неделя возвращается к Chamberí, откуда никогда он не был должен выходить, так как все знают, что это невралгический центр мировой левой стороны.

Для образца пуговица: Фаусто Фернандес спросил Игнасио Гонсалес (вице-президент Сообщества Мадрида, который согласно шпионам Гранатов гуляет по Колумбии с сумками незнакомого содержания) из-за поля для гольфа Chamberí, с которым он благодетельствовал компаньонам его брата и его шурина и которым правосудие признало незаконным. “Это ты не говоришь это мне на улице”, ответил руководитель партии hijoputas и университетских гребенок. Он вышел Удачным на улицу, взял компьютер, и это было сказано на улице.

16 февраля 1936 Популярный Фронт победил в последних демократических выборах во многие годы: правая сторона сказала ему в гражданство, что это это не говорили на улице. Из Стали Blochevique мы прочитали воспоминание той победы левой стороны и, следовательно, демократии. Пока, Rafa рассказывал нам с Kabila интенсивные дни на исторической памяти.

Политическая неделя отправила на ново модную мантру: договор государства, которое позволяло бы нам отказываться от нескольких благоприобретенных прав и от любого, который мы стремились к бы тому, чтобы завоевать. Inés помещала дискуссию напротив полых слов. В Конгрессе Депутатов он был обсужден, предположительно, о кризисе. В средствах не было возможно находить речь Гаспар Льямасарес, делегированную третьей политической силы: было нужно искать это в blog Àngels. Иногда депутаты зарабатывают заработную плату, из-за многой демагогии, которая была бы по этому поводу: viul он размышлял над вознаграждениями и привилегиями наших политиков.

Без необходимости договоров, почти все партии договариваются о каких-то вещах: пока в Голландии ломаются правительства, чтобы выходить из Афганистана, в Испании Комиссия Защиты разрешила отправление большего количества войск войне с голосом "за" социалистической партии Испании, ПП, CiU, PNV и UPyD пока IU поддерживал флаг Не в войну. Ceronegativo рассказывал это нам осведомляясь о знаменитой клешне. Пока, в Diseccionando Страна мы видели манипуляции, которые есть на этой войне занятия: мы можем видеть на американских фотографиях солдат морской пехоты защищая отца и его дочь плохих талибов … Плохое состоит в том, что тот же отец и та же девочка защищены различными солдатами морской пехоты и в различных позах в различных изданиях дневников то, что будет способствовать тому, чтобы какой-то недоверчивый подозревает, что фотография - только театр, чтобы убеждать нас в доброте войны.

Для клешни, которую нужно помещать в носу, увидев, как муниципалитет, в котором больше я голосую за социалистическую партию Испании, есть Испании, Parla (Мадрид), дарится публичная почва для составной школы. В Мухах в Супе установлено с сообразительностью, что, что он был бы должен нам отличаться в левую сторону, это защита публичного.

В RASD проводился велосипедный солидарный бег с сахарским поселком той, которая себе должна счет в Gotes d’aigua. В Стране басков именно Микэль Арана размышлял над возможностью достигать мира вскоре после недавнего заявления Левого Баскского сепаратиста. И Луис Ангэль Агилар рассказывал нам любопытную инициативу Pazyasos. И пока столько людей делают вещи из-за того, что достигают более справедливого и мирного мира, другие продолжают быть заложенными в цензуру, угрозу и Инквизицию: в Викторианском Espeto объявляли о победе христианского фундаментализма, который смог закрыть выставку, потому что новым torquemadas не хотелось, что другие люди смогли видеть ее свободно.

В конце концов, я хочу указать на текст, который мне понравился много: мы страна, в которой есть очень мало политической воинственности, и в которой недостаточная демократическая культура клеймит политическую воинственность. Поэтому он заставляет иллюзию видеть, как полезность воинственности признана, когда мы используем ее, чтобы давать голос группам, у которых не было бы голоса без IU. Маноло Лаи считает его случай, который представительный каких-то из вознаграждений, которые позволяет воинственность в Объединенных Левых.

Следующая неделя Красная Неделя будет разработана Борьбой. Как дела очень далеко Chamberí, возможно, что он не выходит у него плохо. Давайте доверять этому.

No comments:

Post a Comment