Saturday, March 13, 2010

Союз Я Делаю успехи и Демократия (II)

Я написал недели назад post объясняя, почему UPyD не был должен вызывать у нас много головных болей на избирательном уровне.
Я обычно не делаю futorología, мне не нравится играть в advinar то, что он может перемещать. Но да, который я считаю, что нужно иметь в виду возможные пространства, которые могут умудряться дать в будущем, чтобы быть предупрежденными перед тем, что происходит.
В Мадриде мы должны готовиться к учредительному вторжению UPyD. Эта партия питалась речи españolista, полностью я опустошаю во многих темах. Правая сторона mediática использовала Роса Диес на титульных листах и известиях о много пространстве, когда он критиковал социалистическую партию Испании в темах, связанных с моделью состояния.
Ни в оставшейся части тем ни их не знает положение, и не ждут их.
Это очень вероятно, что UPyD между сильно в каких-то местах. Очень вероятно, что в Мадриде город разоряет много избиратель aguirrista недовольно Gallardón, и который в оставшейся части хромого сообщества избиратели gallardonistas сытые Aguirre. В это будет нужен складывать его обет он протестует и разочарованные экс-избиратели социалистической партии Испании.
Где не будет чесаться шар? Ну, я держу пари ужин, в который в местах, где у социалистической партии Испании есть речь españolista и нет разделенной ПП, не идет не доставать ничего. Внимательные в результатах, которые получит в Эстремадуре или Кастилии Пятно.
Каковой будет его поездка? Ну, это ультрасубъективная партия. У партий, которые ориентируют так его политику на единственного человека, есть проблема, которая, когда исчезает этот человек, или совершает какую-то толстую ошибку, они спадают. В этой партии никто не делает тень его лидеру, и который делает ее ему, заканчивается снаружи.
Или они меняют много вещи на UPyD или у него будет поездка, которая будет у Роса Диес.
Пока ПП была далеко в опросах, в правой стороне mediática они считали много площадку. Ты интервьюируешь основательно, титульные листы, минуты по радио и телевидению... Но сейчас, когда ПП может быть близко к тому, чтобы зарабатывать выборы, вещь меняется. С властью он не играется.
Через один год, вслед за софицерами полиции, если выполняются ожидания и в каких-то мадридских учреждениях они скрывают абсолютное большинство, когда могут UPyD играть роль арбитра, он будет касаться определяться им.
И этот может становиться началом конца. У него будет, что posicionarse из-за того, что поддержит ПП или социалистическую партию Испании.
Прямо сейчас они могут поддерживать любой из двух. Но должен будучи быть восхваленным одним или из-за другого, неизбежно, он будет удаляться от имени его электората, так как он будет должен концентрироваться на секторе, и начнет соперничать открыто с одной из двух мажоритарных партий. И там закончатся шутки. С властью он не играется.
У ПП есть ясное пари из-за того, что - партия правой стороны. Он разоряет с ультраправой (где - процентное содержание обета ультраправый, который есть в других странах нашего окружения?) до центра.
Социалистическая партия Испании уже теряет достаточно обетов из-за левой стороны, как чтобы терять также из-за центра.
Кроме того, он скроет стигмат "outsider", который у него есть сейчас, так как они будут делаться видимыми как еще одна партия.
Это политическое пространство, для нас он мы очень благоприятный, так как мы будем иметь в 3 партии соперничая из-за центра, и у нас будет широкое пространство за которое сражаться, пространство левой стороны.
Мы должны ориентировать наше действие на экономические темы, потому что там он, где будет видно ясно наше различие, и все его похожие.
Пока мы сделали ясной защитницей служб публику, прав рабочих, прямых налогов, распределения богатства, защиты окружающей среды... мы будем видны различной организацией, потому что в этом у UPyD, ПП и социалистической партии Испании едва есть различия.

No comments:

Post a Comment